Вернуться к списку статей
8 октября 2021

Ассортимент аккумуляторов АКОМ

Frame 8 (1).png

Подобрать аккумулятор АКОМ

Аккумуляторы АКОМ — одни из самых популярных стартерных батарей для автомобилей по всей России. Компания выпускает надежную продукцию, проводя многоступенчатый контроль качества на каждом этапе производства. Потому многие крупные автопроизводители, такие как KIA, Haval, Peugeot, оснащают свои автомобили аккумуляторами АКОМ.

Компания производит батареи для легковых и грузовых, отечественных и зарубежных авто любого класса. Широкий ассортимент кальциевых аккумуляторов разбит на 4 линейки: АКОМ, АКОМ+EFB, АКОМ Asia, АКОМ Asia+EFB.

akom.png

Линейка АКОМ

Кальциевые батареи, отличающиеся долговечностью, за что получили признание многих автолюбителей и автомобильных концернов. Подходят для оснащения машин класса В, С и D, отечественных и иностранных брендов. Дополнительное преимущество — долгий гарантийный период — 36 месяцев.

akom_efb.png

Линейка АКОМ+EFB

Более универсальные аккумуляторы, которые подходят для комплектации любых автомобилей. Улучшенная технология EFB позволила повысить эффективность, износоустойчивость и качество АКБ данной линейки. В первую очередь, увеличился ресурс и повысилась устойчивость к нагрузкам, благодаря чему батарея выдерживает до 250 циклов зарядов-разрядов. Во-вторую, снизилась потеря емкости. В третьих, даже при высокой температуре электроды остаются устойчивы к коррозии.

azia.png

Линейка АКОМ Asia

Аккумуляторы разработанные специально для азиатских автомобилей, соответствующие стандарту JIS D 5301. Свинцовые решетки изготовлены по технологии PUNCH, обладают лучшей коррозийной устойчивостью, прочностью и токовой проходимостью. Благодаря улучшенным эксплуатационным характеристикам батареи на дольше остаются в рабочем состоянии и соответствуют высоким требованиям любых автомобилей. Гарантийный срок — 3 года.

azia_efb.png

Линейка АКОМ Asia+EFB

Батареи азиатского типа модернизированные технологией EFB, отличаются большей износоустойчивостью и широкой областью применения. Технические характеристики позволяют использовать АКБ даже в суровых климатических условиях. Повышенный ресурс батареи, устойчивость электродов к коррозии, устойчивость к негативному воздействию глубоких зарядов гарантируют высокую эффективность и качество, что подтверждается четырехлетним гарантийным периодом от производителя.


Наши консультанты с радостью помогут подобрать аккумулятор для вашего автомобиля в соответствии с вашими пожеланиями. Звоните 8 (800) 600-77-15.

Всегда рады видеть Вас в наших магазинах и автосервисах!