Вернуться к списку статей
30 марта 2022

Новинки летних шин 2022

Обзор Новинки летних шин 2022

В этом году мировые производители шин порадовали автовладельцев большим количеством летних новинок. Чтобы легче было разобраться в их особенностях и сделать выбор, эксперты VIRBACauto подготовили для вас обзор.

Michelin Pilot Sport 5
Michelin

MICHELIN Pilot Sport 5

Летние шины, предназначенные для мощных спортивных автомобилей и скоростной езды. Данные шины получили новый асимметричный рисунок протектора и измененный состав резиновой смеси. За счет изменений удалось достичь увеличения ходимости на 15%, повышения точности управления и безопасности вопреки износу. Уникальный спортивный дизайн боковины имеет надпись с «эффектом бархата», что делает внешний вид более премиальным.

Подобрать
Michelin Primacy 4 plus
Michelin

MICHELIN Primacy 4+

Еще одной летней новинкой бренда MICHELIN является PRIMACY 4+. Главной особенностью этой модели является безопасность вопреки износу. Эффективность торможения на мокром дорожном полотне сохраняется на всем сроке эксплуатации. Этого удалось достичь, за счет использования резиновых смесей различной жесткости. Измененный состав резиновой смеси также позволил повысить уровень износостойкости.

Подобрать
Nokian Hakka Blue 3
Nokian

Nokian Hakka Blue 3

Летние шины премиального класса, предназначенные для мощных легковых и спортивных автомобилей. Благодаря составу резиновой смеси, которая остается эластичной даже в переменчивых погодных условиях, данные шины обеспечивают прекрасную управляемость при любой погоде. Особенности конструкции шины и рисунка протектора обеспечивают равномерный износ, эффективную борьбу с аквапланированием и комфорт во время вождения.

Подобрать
Nokian Nordman SX3
Nokian

Nokian Nordman SX3

Более бюджетная линейка летних шин Nokian, предназначенная для легковых автомобилей. Новая резиновая смесь и прочная конструкция этой модели увеличивают ходимость и износостойкость. Асимметричный рисунок протектора создан таким образом, что направленное движение воды ускоряет осушение зоны контакта, предотвращая аквапланирование. Эти покрышки способны хорошо работать в любую погоду.

Подобрать
sportcontact 7
Continental2

Continental SportContact 7

Ультра-сверхпроизводительные шины, обеспечивающие безопасность и стабильность управления как на мокрой, так и на сухой дороге. Это первая шина от Continental, которая адаптирована для автомобилей разных классов, чтобы больше водителей могли познакомиться высокими эксплуатационными характеристиками линейки SportContact.

Подобрать

Подобрать шины