Вернуться к списку статей
10 июня 2021

Обзор колесных дисков DEZENT


обзор колесных дисков DEZENT


Компания VIRBACauto является официальным дилером холдинга ALCAR, в состав которого входят бренды DEZENT, AEZ, DOTZ. Сегодня поговорим о дисках бренда DEZENT.

Колесные диски DEZENT имеют подтвержденное немецкое качество, уникальный дизайн и безупречный стиль. Благодаря этому они имеют широкую популярность и признание среди автомобилистов.

В производстве компания DEZENT использует инновационные технологии в области обработки металлов, что позволяет достичь высокого качества продукции. Вся продукция DEZENT проходит строгий контроль качества в собственных лабораториях. Во время контроля исправляются все выявленные конструктивные недочеты и дефекты. Это позволяет исключить попадание в продажу дисков с недостатками.

Колесные диски DEZENT представлены в широком ассортименте и охватывают автомобили разных категорий. Всегда можно выбрать модели для легковых автомобилей, внедорожников и спортивных машин. Также DEZENT выпускает и премиальную серию дисков для представительских автомобилей.

Собственная дизайн-студия позволяет создавать уникальный дизайн для автовладельцев с разными эстетическими предпочтениями. При создании дизайна используется математическое моделирование, что позволяет создавать конструкции спиц, выдерживающие большие нагрузки.

Мы подготовили обзор моделей колесных дисков DEZENT.


dezent ta dark

DEZENT TA DARK

Угловатый, прочный и динамичный новый SUV-диск от DEZENT. Изящный дизайн со сдвоенными спицами отлично сочетается с внешним видом современных автомобилей Volvo XC 40 и XC 60, Audi Q2, Audi Q3 и Audi Q5, а также BMW X3. Новый диск также прекрасно подходит для автомобилей азиатских производителей: Hyundai Tucson, Hyundai Santa Fe или Kia Sportage. Грузоподъемность на диск — 780 кг. Диапазон размеров от 6,5x16 до 8,0x20 дюймов.

Подобрать
DEZENT TZ

DEZENT TZ

Пять двойных спиц. Высокая грузоподъемность до 810 кг на диск. Три цветовых варианта! Это универсальная модная двойная спица, которая замечательно подходит ко многим моделям автомобилей. Легкосплавные диски технически универсальны и просты в использовании, благодаря множеству соответствий требованиям ECE.

Подобрать
DEZENT TY

DEZENT TY

Это классическая, неподвластная времени модель диска в графитово-матовом исполнении. Внешне современные и сведенные к минимуму. Выпуклые и вогнутые поверхности чередуются и дают большой спектр возможных применений для автомобилей с 4 и 5 отверстиями от 15 до 18 дюймов. DEZENT TY придают классическую элегантность автомобилям VW Golf, VW Passat, Audi A4, Avant или Mercedes C-Class.

Подобрать
DEZENT TX

DEZENT TX

Пятиспицевый дизайн с инновационной геометрией! Дугообразные спицы с более вогнутой формой к центру. Форма спиц, расширяющаяся к краю, обеспечивает быструю динамику, при этом имеет гармонично узкую середину.

Техническим плюсом является «основание диска в стиле оригинального производителя», которое гарантирует, что балансировочные грузы могут быть установлены оптимальным образом.

Подобрать
DEZENT TE DARK

DEZENT TE DARK

Мощная геометрия и спортивная агрессивная матово-черная отделка делают его идеальным для современных внедорожников а-ля Porsche Cayenne, очень популярных моделей BMW X (X1, X3, X5) и Hyundai Santa Fe. DEZENT TE DARK, доступный в размерах 17 и 18 дюймов, также очень хорошо сочетается с фургонами в стиле VW T5 - везде, где вы хотите продемонстрировать спортивное присутствие и суверенитет. Новый DEZENT TE dark специально создан для суровых зимних условий, так как покрыт особо прочным прозрачным лаком.

Подобрать


В нашем магазине представлен большой выбор колесных дисков DEZENT. Подобрать можно на любой автомобиль. Приятных покупок!

Подобрать диски